Sie sehen die Ergebnisse der Matrand Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Matrand Cup 2020 gelangen Sie hier:.

G9 - 5'er (Født 2009)

Alla lagen i G9 - 5'er (Født 2009)



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
18080301 Sa 18/08 09:35 Sa 18/08 Matrand Binge 2 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Nordbygda Fotball Stars 0 - 13 Kongsvinger...ball Neptun    
18080701 Sa 18/08 09:35 Sa 18/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...tball Pluto 4 - 6 Åmotfors IF Vit    
18080801 Sa 18/08 09:35 Sa 18/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Eidskog Fotball Hvit 6 - 7 Kongsvinger...otball Måne    
18080901 Sa 18/08 09:35 Sa 18/08 Matrand 8 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Koppoms IK 4 - 12 Nord-Odal idrettslag hvit    
18080203 Sa 18/08 10:45 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...ball Neptun 3 - 3 Ytre Ræling...RUIL Tigers    
18080703 Sa 18/08 10:45 Sa 18/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Åmotfors IF Svart 5 - 0 Lena IF 2    
18080204 Sa 18/08 11:20 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Eidskog Fotball Hvit 14 - 1 Nordbygda Fotball Stars    
18080804 Sa 18/08 11:20 Sa 18/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A IF Örnen 6 - 6 Åmotfors IF Vit    
18080605 Sa 18/08 11:55 Sa 18/08 Matrand 5 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...otball Måne 3 - 3 Åmotfors IF Svart    
18080705 Sa 18/08 11:55 Sa 18/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Løten FK 2Løten Blå 4 - 5 Kongsvinger...tball Pluto    
18080905 Sa 18/08 11:55 Sa 18/08 Matrand 8 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Ytre Ræling...RUIL Tigers 3 - 8 Nord-Odal idrettslag hvit    
18080706 Sa 18/08 12:30 Sa 18/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...all Jupiter 10 - 2 Koppoms IK    
18080707 Sa 18/08 13:05 Sa 18/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Lena IF 1 1 - 5 Kongsvinger...ball Tellus    
18080907 Sa 18/08 13:05 Sa 18/08 Matrand 8 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Eidskog Fotball Blå 6 - 5 Kongsvinger...Fotball Sol    
18080308 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Matrand Binge 2 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...all Jupiter 9 - 0 Lena IF 2    
18080309 Sa 18/08 14:15 Sa 18/08 Matrand Binge 2 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Sander IL 4 - 3 Setskog Både G og J    
18080910 Sa 18/08 14:50 Sa 18/08 Matrand 8 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Nord-Odal idrettslag blå 10 - 0 IL Brane    
18080211 Sa 18/08 15:25 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Eidskog Fotball Blå 1 - 1 Løten FK 2Løten Blå    
18080811 Sa 18/08 15:25 Sa 18/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...ball Tellus 1 - 5 IF Örnen    
18080212 Sa 18/08 16:00 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...Fotball Sol 10 - 1 IL Brane    
18080612 Sa 18/08 16:35 Sa 18/08 Matrand 5 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Sander IL 3 - 9 Nord-Odal idrettslag blå    
18080913 Sa 18/08 16:35 Sa 18/08 Matrand 8 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Setskog Både G og J 5 - 3 Lena IF 1    
19080300 So 19/08 09:00 So 19/08 Matrand Binge 2 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Åmotfors IF Vit 1 - 1 Eidskog Fotball Blå    
19080600 So 19/08 09:00 So 19/08 Matrand 5 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A IL Brane 2 - 5 Sander IL    
19080301 So 19/08 09:35 So 19/08 Matrand Binge 2 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Ytre Ræling...RUIL Tigers 6 - 1 Nordbygda Fotball Stars    
19080701 So 19/08 09:35 So 19/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Koppoms IK 4 - 10 Eidskog Fotball Hvit    
19080602 So 19/08 10:10 So 19/08 Matrand 5 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Setskog Både G og J 3 - 6 Åmotfors IF Vit    
19080802 So 19/08 10:10 So 19/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...Fotball Sol 5 - 6 Sander IL    
19080703 So 19/08 10:45 So 19/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Lena IF 2 9 - 2 Nordbygda Fotball Stars    
19080803 So 19/08 10:45 So 19/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...otball Måne 8 - 0 Koppoms IK    
19080903 So 19/08 10:45 So 19/08 Matrand 8 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...ball Neptun 2 - 4 Åmotfors IF Svart    
19080704 So 19/08 11:20 So 19/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...ball Tellus 6 - 1 Setskog Både G og J    
19080904 So 19/08 11:20 So 19/08 Matrand 8 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Nord-Odal idrettslag blå 2 - 4 Kongsvinger...Fotball Sol    
19080305 So 19/08 11:55 So 19/08 Matrand Binge 2 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Nord-Odal idrettslag hvit 4 - 1 Kongsvinger...otball Måne    
19080605 So 19/08 11:55 So 19/08 Matrand 5 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...tball Pluto 7 - 3 Lena IF 1    
19080706 So 19/08 12:30 So 19/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A IF Örnen 6 - 5 Eidskog Fotball Blå    
19080806 So 19/08 12:30 So 19/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Løten FK 2Løten Blå 2 - 4 Kongsvinger...ball Tellus    
19080607 So 19/08 13:05 So 19/08 Matrand 5 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Nord-Odal idrettslag hvit 1 - 9 Kongsvinger...all Jupiter    
19080807 So 19/08 13:05 So 19/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Åmotfors IF Svart 6 - 2 Eidskog Fotball Hvit    
19080708 So 19/08 13:40 So 19/08 Matrand 6 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A IL Brane 2 - 4 Løten FK 2Løten Blå    
19080808 So 19/08 13:40 So 19/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Lena IF 2 4 - 7 Kongsvinger...ball Neptun    
19080609 So 19/08 14:15 So 19/08 Matrand 5 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Lena IF 1 2 - 4 Nord-Odal idrettslag blå    
19080809 So 19/08 14:15 So 19/08 Matrand 7 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...all Jupiter 10 - 2 Ytre Ræling...RUIL Tigers    
19080313 So 19/08 16:35 So 19/08 Matrand Binge 2 G9 - 5'er (Født 2009) Grp A Kongsvinger...tball Pluto 1 - 3 IF Örnen    
Bilia Kongsvinger WITO Sparebanken HEDMARK Eidsiva Hedmark Trafikk Bonnerud Farve Billerud