Sie sehen die Ergebnisse der Matrand Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Matrand Cup 2020 gelangen Sie hier:.

G7 - 5'er (Født 2011)

Alla lagen i G7 - 5'er (Født 2011)



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
18080200 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A IF Örnen 3 - 7 Kongsvinger...l G2011 Blå    
18080201 Sa 18/08 09:35 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kjellmyra I...alliansen 2 9 - 3 Brane IL Gul    
18080603 Sa 18/08 10:45 Sa 18/08 Matrand 5 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Løten FK Løten G-7 7 - 5 Austmarka IL    
18080803 Sa 18/08 10:45 Sa 18/08 Matrand 7 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...l G2011 Blå 12 - 3 Jössefors IK    
18080304 Sa 18/08 11:20 Sa 18/08 Matrand Binge 2 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger... G2011 Hvit 5 - 8 Kjellmyra I...alliansen 2    
18080704 Sa 18/08 11:20 Sa 18/08 Matrand 6 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Skotterud IL Hvit 5 - 2 Brane IL Gul    
18080805 Sa 18/08 11:55 Sa 18/08 Matrand 7 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Austmarka IL 7 - 5 IF Örnen    
18080906 Sa 18/08 12:30 Sa 18/08 Matrand 8 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Lensbygda SK Mix 3 - 10 Kongsvinger...l G2011 Rød    
18080606 Sa 18/08 13:05 Sa 18/08 Matrand 5 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kjellmyra I...alliansen 1 8 - 0 Vestre Trysil FK    
18080208 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...l G2011 Rød 6 - 4 Løten FK Løten G-7    
18080607 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Matrand 5 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...l G2011 Gul 5 - 2 Jössefors IK    
18080209 Sa 18/08 14:15 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Skotterud IL Blå 8 - 5 Setskog Både G og J    
18080608 Sa 18/08 14:15 Sa 18/08 Matrand 5 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...G2011 Svart 7 - 0 Brane IL Svart    
18080311 Sa 18/08 15:25 Sa 18/08 Matrand Binge 2 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger... G2011 Hvit 8 - 1 Vestre Trysil FK    
18080911 Sa 18/08 15:25 Sa 18/08 Matrand 8 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Skotterud IL Hvit 9 - 4 Kongsvinger...l G2011 Gul    
18080312 Sa 18/08 16:00 Sa 18/08 Matrand Binge 2 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kjellmyra I...alliansen 1 3 - 2 Skotterud IL Blå    
18080712 Sa 18/08 16:00 Sa 18/08 Matrand 6 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Brane IL Svart 7 - 0 Lensbygda SK Mix    
18080213 Sa 18/08 16:35 Sa 18/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Setskog Både G og J 3 - 6 Kongsvinger...G2011 Svart    
19080200 So 19/08 09:00 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...l G2011 Blå 2 - 8 Skotterud IL Hvit    
19080201 So 19/08 09:35 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Vestre Trysil FK 0 - 5 Kongsvinger...l G2011 Gul    
19080202 So 19/08 10:10 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Brane IL Gul 2 - 3 Løten FK Løten G-7    
19080302 So 19/08 10:10 So 19/08 Matrand Binge 2 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...l G2011 Rød 2 - 9 Kjellmyra I...alliansen 2    
19080203 So 19/08 10:45 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...l G2011 Gul 1 - 3 Lensbygda SK Mix    
19080204 So 19/08 11:20 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...l G2011 Blå 4 - 4 Kjellmyra I...alliansen 1    
19080205 So 19/08 11:55 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Austmarka IL 7 - 8 Kongsvinger... G2011 Hvit    
19080206 So 19/08 12:30 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Skotterud IL Hvit 5 - 3 Kongsvinger...l G2011 Rød    
19080306 So 19/08 12:30 So 19/08 Matrand Binge 2 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Setskog Både G og J 2 - 1 Brane IL Svart    
19080207 So 19/08 13:05 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A IF Örnen 2 - 5 Brane IL Gul    
19080208 So 19/08 13:40 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Jössefors IK 3 - 3 Vestre Trysil FK    
19080308 So 19/08 13:40 So 19/08 Matrand Binge 2 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Løten FK Løten G-7 8 - 6 Kongsvinger... G2011 Hvit    
19080209 So 19/08 14:15 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Lensbygda SK Mix 1 - 5 Kjellmyra I...alliansen 1    
19080210 So 19/08 14:50 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Setskog Både G og J 2 - 2 Jössefors IK    
19080310 So 19/08 14:50 So 19/08 Matrand Binge 2 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kjellmyra I...alliansen 2 6 - 0 IF Örnen    
19080211 So 19/08 15:25 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Skotterud IL Blå 8 - 3 Brane IL Svart    
19080212 So 19/08 16:00 So 19/08 Matrand Binge 1 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...G2011 Svart 2 - 4 Skotterud IL Hvit    
19080912 So 19/08 16:00 So 19/08 Matrand 8 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Jössefors IK 3 - 6 Austmarka IL    
19080914 So 19/08 17:10 So 19/08 Matrand 8 G7 - 5'er (Født 2011) Grp A Kongsvinger...G2011 Svart 3 - 6 Skotterud IL Blå    
Bilia Kongsvinger WITO Sparebanken HEDMARK Eidsiva Hedmark Trafikk Bonnerud Farve Billerud