Sie sehen die Ergebnisse der Matrand Cup 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Matrand Cup 2020 gelangen Sie hier:.

G6 - 3'er (Født 2012)

Alla lagen i G6 - 3'er (Født 2012)



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
18081000 Sa 18/08 09:00 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Blå 9 - 7 Sander IL Rød    
18081001 Sa 18/08 09:35 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Rød 3 - 15 Austmarka IL    
18081002 Sa 18/08 10:10 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Lensbygda SK Mix 11 - 4 Skotterud IL Blå    
18081003 Sa 18/08 10:45 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Grønn 11 - 9 Lensbygda SK    
18081004 Sa 18/08 11:20 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Lensbygda SK Mix 9 - 0 Skotterud IL Rød    
18081005 Sa 18/08 11:55 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Sander IL Rød 10 - 9 Lensbygda SK    
18081006 Sa 18/08 12:30 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Sander IL Grønn 3 - 12 Austmarka IL    
18081007 Sa 18/08 13:05 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Nordbygda Fotball Lena IF SuperHeroes    
18081008 Sa 18/08 13:40 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Hvit 9 - 3 Sander IL Hvit    
18081009 Sa 18/08 14:15 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Grønn 7 - 12 Lena IF SuperHeroes    
18081010 Sa 18/08 14:50 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Lena IF SuperHeroes 17 - 7 Sander IL Hvit    
18081011 Sa 18/08 15:25 Sa 18/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Sander IL Grønn 6 - 17 Skotterud IL Hvit    
19081000 So 19/08 09:00 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Lensbygda SK 18 - 4 Sander IL Grønn    
19081001 So 19/08 09:35 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Sander IL Hvit 13 - 8 Skotterud IL Grønn    
19081002 So 19/08 10:10 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Hvit 10 - 8 Lensbygda SK    
19081003 So 19/08 10:45 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Grønn 10 - 7 Sander IL Grønn    
19081004 So 19/08 11:20 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Austmarka IL 12 - 6 W Skotterud IL Blå    
19081005 So 19/08 11:55 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Sander IL Hvit 9 - 11 Lensbygda SK Mix    
19081006 So 19/08 12:30 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Lena IF SuperHeroes 13 - 3 Skotterud IL Blå    
19081007 So 19/08 13:40 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Rød 2 - 14 Lena IF SuperHeroes    
19081008 So 19/08 14:15 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Sander IL Rød 5 - 11 Skotterud IL Hvit    
19081009 So 19/08 14:50 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Austmarka IL 11 - 6 Lensbygda SK Mix    
19081010 So 19/08 15:25 So 19/08 Matrand 9 G6 - 3'er (Født 2012) Grp A Skotterud IL Rød 13 - 8 Sander IL Rød    
Bilia Kongsvinger WITO Sparebanken HEDMARK Eidsiva Hedmark Trafikk Bonnerud Farve Billerud